«Краснодар» прекратил переговоры с «Локомотивом» по трансферу нападающего Дмитрия Воробьёва, об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«Краснодар» сделал два предложения «Локомотиву» по трансферу нападающего. Последний оффер составил € 4,5 млн + бонусы, но был отклонён московским клубом. После этого «Краснодар» вышел из переговоров на данный момент. В клубе рассматривают вариант с подписанием Воробьёва свободным агентом по истечении контракта.
В минувшем сезоне Воробьёв принял участие в 34 матчах во всех турнирах, в которых он отметился 12 голами и семью результативными передачами. Действующее трудовое соглашение игрока с клубом рассчитано до лета 2027 года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 6 млн.
«Краснодар» не устроили запросы «Локомотива» по трансферу Воробьёв - источник
- Просмотров: 215
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
10 июля
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".