В чем видите преимущество «Спартака» в матче Суперкубка? - вопрос бывшему полузащитнику «красно-белых» Денису Глушакову. 

— Вижу в организации последних игр, которые были в чемпионате, где «Спартак» довольно неплохо выглядел — более организованно, чем «Зенит». Только в этом вижу преимущество. А так, это игра, это финал и неизвестно, кто выиграет Суперкубок.

Как отпразднуете в случае победы «Спартака»?

— Никак. Пойду домой спокойно. Как мне праздновать? Я же не участник. Порадуюсь за «Спартак», скажу, что молодцы и всё. Эмоции будут у фанатов. В любом случае, с ума сходить не буду; как в чемпионский год, с банкой самогона на забор прыгать не собираюсь. Просто порадуюсь за ребят и поздравлю их с тем, что взяли трофей.

Отсутствие Дугласа Сантоса и Луиса Энрике сыграет на руку «Спартаку»?

— Сыграет отчасти, но я думаю, что у «Зенита» есть равноценные замены этим игрокам», — цитирует Глушакова «Матч ТВ».

Матч за Суперкубок между «Спартаком» и «Зенитом» пройдет в субботу в Нижнем Новгороде, начало — в 19:30 (мск).

 

Глушаков Денис
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

20 июля