Бывший президент «Локомотива» Ольга Смородская призвала полузащитника железнодорожников Алексея Батракова как можно скорее сменить клуб.
В последнее время сообщалось об интересе к 21-летнему игроку со стороны «Галатасарая». Ранее появилась информация, что за российским футболистом следит «ПСЖ».
«Я бы советовала Батракову как можно скорее уходить из «Локомотива». Он молодой парень, сейчас он явно на слуху у многих клубов. Желаю ему найти хорошую команду в Европе. В «Локомотиве» ничего хорошего его не ждет. Таковы реалии сейчас», — приводит слова Смородской Rusfootball.info.
В прошлом сезоне Батраков провел за красно-зеленых 36 матчей, забил 17 голов и сделал 12 результативных передач. Transfermarkt оценивает его стоимость 28 миллионов евро. Контракт полузащитника рассчитан до лета 2029 года.
Источник: rusfootball.info