Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев заявил в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР, что для оценки работы главного тренера московского «Динамо» Сандро Шварца нужно больше времени.

В среду «Динамо» на выезде обыграло «Факел» со счетом 1:0 в матче FONBET Кубка России. В первых двух турах Альфа‑Банк РПЛ «бело‑голубые» сыграли вничью с «Крыльями Советов» (0:0) и уступили «Балтике» (1:2). Шварц возглавил «Динамо» в мае.

- Вам нужен в «Динамо» другой тренер по фамилии Старик Хоттабыч, который сразу придет. Три матча сыграли - о чем вы говорите вообще? За семь месяцев поменялось три главных тренера в «Динамо». Дайте ему хотя бы отработать. А вы после игры орете: менять его или нет.

Я работал со всеми великими - с Качалиным, Симоняном, Бесковым, Лобановским, которые к тому времени по 25 лет работали тренерами. И у них были удачи и неудачи. Шварц, заткни им всем рот. Выиграй три матча, и мы будем тут говорить: «Красавец вообще», - сказал Ловчев в эфире программы «Центральный круг» на МАТЧ ПРЕМЬЕР, сообщает  matchtv.ru 

Футбол «Динамо» Москва ФК Ловчев Евгений Шварц Сандро
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

10 августа