- Можете ли кого-то выделить среди российских нападающих? Есть мнение, что уровень отечественных форвардов просел, - вопрос нападающему «Ростова» Тимуру Сулейманову.
- Начало сезона у Дмитрия Воробьева не так хорошо пошло, но он сейчас чуть освоится в новой команде, и у него попрет. Для меня Воробьев - форвард номер один.
- А Тюкавин (на снимке)?
- Нет.
- Почему?
- Мне не нравится, я считаю, что он не похож на футболиста», - цитирует Сулейманова «РБ-спорт».
В нынешнем сезоне нападающие Тимур Сулейманов «(«Ростов»), Константин Тюкавин («Динамо» М) и Дмитрий Воробьев («Краснодар») не забили ни одного гола.
В минувшем сезоне воспитанник «быков» Воробьев феерил в «Локомотиве», где оформил 10+4 по «гол+пас». У форварда «бело-голубых» Тюкавина – 9+4, а воспитанник «Локо» Сулейманов, отыгравший в системе железнодорожников 6 лет, отметился за дончан четырьмя голами за сезон.