Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального матча четвертого тура РПЛ между «Зенитом» и московским «Динамо».
«Московское «Динамо» выглядит, мягко говоря, не очень убедительно. Команда пока в поиске оптимальной формы, сочетаний и взаимодействий. Есть вопросы к обороне, основного вратаря Андрея Лунева нет. Артур Гладышев пока не в порядке. В середине поля Фомин, Маринкин, Фомин, Глебов, Бетэла - все они тоже пока не в порядке.
Если вспомнить, как при Гусеве «Динамо» набрало ход и играло с «Зенитом», то тогда «Зенит» вообще не оставил шансов. Сейчас, на мой взгляд, «Динамо» играет еще хуже. Поэтому «Зенит» здесь явно фаворит, он предельно мотивирован после поражения от «Родины», и дома очки терять не должен. По-хорошему, уступать тоже не должен.
Мой прогноз на матч «Зенит» - «Динамо» - два-три гола петербургского клуба», - цитирует Генича bookmaker-ratings.ru
Матч 4-го тура РПЛ «Зенит» - «Динамо» состоится 16 августа в 14:30 по московскому времени.