Бывший главный тренер «Зенита» Властимил Петржела высказался о поражении «сине-бело-голубых» от «Спартака» (0:2) в пятом туре Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

«Каждое поражение плохо, а поражение от «Спартака» вдвойне плохо. Это негативно скажется на итоговом положении в турнирной таблице. Это определенно повлияет на итоговое место в чемпионате. Без понятия, в чём проблема «Зенита», — сказал Петржела Metaratings.ru.

После пяти сыгранных в РПЛ туров лидирует «Краснодар» с 15 очками. «Спартак» отстает на 3 балла (12 очков) и занимает второе место в турнирной таблице. «Зенит» с девятью очками располагается на четвертой позиции.

29 августа (суббота). Чемпионат России. Альфа-Банк РПЛ. 6-й тур. «Факел» - «Зенит». Воронеж. Стадион «Факел». Начало в 15:00.

Источник: metaratings.ru

Футбол «Зенит» ФК Петржела Властимил
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в среду,

26 августа