Бывший нападающий «Зенита», а сейчас выступающий за ЦСКА аргентинец Лусиано Гонду близок к переходу в мексиканский «Тигрес». Об этом сообщает журналист Пабло Оливейра на своей страничке в Х, рассказывает championat.com
По информации источника, переговоры между клубами находятся на продвинутой стадии. Стороны близки к достижению соглашения по трансферу футболиста, однако окончательной договорённости пока нет.
Лусиано Гонду в августе 2024 года Гонду перешёл в «Зенит», подписав контракт на четыре года с возможность продления ещё на год. Сумма трансфера составила 12 млн евро.
В январе 2026 года Гонду перебрался в ЦСКА, подписав соглашение на четыре года. Согласно информации, представленной на портале Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет € 7 млн.