Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос считает, что на нем было нарушение правил в ситуации, когда «Локомотив» забил гол в ворота хозяев поля.

На 18-й минуте полузащитник гостей Илья Еремеев в подкате выбил мяч у Барриоса, свалив его, после чего началась голевая атака «Локомотива».

- После гола «Локомотива» я сказал арбитру, что он не свистнул, когда на мне было нарушение правил. Это судейское решение, главное, что мы победили и спокойно готовимся к «Балтике», - заявил Барриос после матча.

Колумбийский футболист отметил, что необъективности в решениях судей в последних матчах с участием «Зенита» стало больше.

- Иногда свистят в тот момент, когда нет никакого нарушения. Эти паузы разбивают игру на эпизоды, получается, что уже не все в руках футболистов. Но ничего. Мы продолжаем играть в свой футбол, - заключил Барриос.

После 8 туров, сыгранных в РПЛ, «Зенит» набрал 15 очков и занимает пятое место в турнирной таблице, на 5 очков отставая от «Краснодара».

Источник: championat.com

Футбол «Зенит» ФК
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

17 сентября