«Зенит» начал подготовку к матчу 9-го тура Альфа-Банк Российской премьер-лиги с «Балтикой», сообщает «Бобсоккер».

В четверг первую тренировку с командой провел Мантуан, получивший травму в поединке с ЦСКА. Его участие в игре с "Балтикой" остаётся под вопросом. С высокой долей вероятности можно утверждать, что не сыграет в Калининграде Вендел. Бразилец вряд ли полелит и в Китай на матч WINLINE Суперсерии с "Шанхай Шэньхуа". В лучшем случае возвращение Вендела ожидается к поединку с "Краснодаром", который состоится 10 октября.

В Калининград "Зенит" отправится завтра после утренней тренировки.

Стартовый состав петербуржцев может выглядеть следующим образом:

Адамов, Караваев, Андраде, Дивеев, Вега, Барриос, Карпукас, Глушенков, Джон Джон, Луис Энрике, Соболев.

Матч "Балтика" - "Зенит" состоится в среду, 16-го сентября, начало встречи в 20:45.

На следующий день футболисты, не задействованные в сборных, получат краткосрочный отпуск, после которого команда начнёт подготовку к матчу с бывшим клубом Леонида Слуцкого.

После восьми туров «Зенит» занимает пятое место в турнирной таблице с 15 очками. «Балтика» с 11 очками находится на 7‑й позиции.

16 сентября (среда). Чемпионат России. Альфа-Банк РПЛ. 9-й тур. «Балтика» - «Зенит». Калининград. «Ростех-Арена». Начало в 20:45.

Источник: bobsoccer.ru

Футбол «Зенит» ФК
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

17 сентября