Обозреватель bobsoccer.ru – победе «Зенита» над «Краснодаром» (3:2) в матче 10-го тура РПЛ.
- Очень не хочется сейчас говорить о том, что "Краснодару" аукнулся кринж с гостевыми билетами и нарушение Регламента с нанесением картинки на газон замечательного стадиона, но, по большому счету, так оно и есть. "Зениту", на мой взгляд, не стоит уподобляться краснодарским дельцам, продавшим налево (именно так, поскольку трибуны OZON Арены были полностью заполнены) петербургскую квоту, но отказать в аккредитации ответственным лицам на поединок второго круга было бы уместно и правильно, - отмечает bobsoccer.ru.
Напомним, что кубанский клуб «зажал» 300 билетов, ровно на такое количество болельщиков урезав групу поддержку «Зенита». А еще, вопреки Регламенту, перед матчем разместил на газоне электронный символ клуба – бычью голову.
После десяти туров «Зенит» с 21 очком занимает третье место в таблице РПЛ, по дополнительным показателям опережая «Краснодар». На первой позиции московское «Динамо», на второй – ЦСКА – у обеих команд по 22 балла.
14 октября (среда). FONBET Кубок России. Путь РПЛ. Групповой этап. 4-й тур. «Динамо» Мх - «Зенит». Каспийск. «Анжи–Арена». Начало в 18:30.
18 октября (воскресенье). Чемпионат России. Альфа-Банк РПЛ. 11-й тур. «Зенит» - «Ахмат». Санкт-Петербург. «Газпром-Арена». Начало в 14:00.
Источник: bobsoccer.ru