«После 10-го тура, как я сказал, если «Краснодар» проиграет, то «Зенит» станет чемпионом. Я не буду менять прогноз ни после 20-го, ни после 30-го тура, - заявил ветеран «Спартака» и сборной СССР Александр Бубнов, оценивая шансы топ-клубов РПЛ на чемпионство. - Единственное, что сейчас ясно, это что топ-5 не поменяется ни при каких вариантах. Слишком большой разрыв от шестого места», - сказал Бубнов на канале «Коммент.Шоу».
Эксперт не включил «Спартак» даже в первую тройку, он считает, что подопечные Хуана Карлоса Карседо завершат чемпионат на четвертой позиции, пропустив вперед себя «Зенит», «Краснодар» и «Динамо». При этом ЦСКА эксперт отправил на пятое место.

Также Бубнов высказался о тренерских подходах Слуцкого и Талалаева: «Слуцкий всегда найдет общий язык с игроками, потому что он понимает, что он зависит от игроков, а не они от него. Талалаев этого не понимает. Слуцкий играет в футбол, а Талалаев - в регби, у него регбийная команда. Положительные качества Талалаева? Хорошо игроками торгует».

Бубнов Александр
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

15 октября