Экс-наставник «Балтики», «Мордовии», «Ротора» и «Кубани» Фёдор Щербаченко, ныне старший тренер «Уфы», высказал «Спорт уик-энду» мнение о ситуации, в которой оказался вице-чемпион России «Краснодар».
- «Краснодар» в Премьер-лиге без побед уже семь туров.
- Он чересчур резво начал - шесть матчей подряд в чемпионате выиграл, для меня это было неожиданно. Та удачная серия «Краснодара» тоже была в какой-то степени не совсем логична. Где-то они реально хорошо играли, но где-то им повезло. Сейчас у «Краснодара» ситуация, в которой нужно действительно разбираться. Банально, но к этому привела травма одного человека - Кривцова.
8 ноября (воскресенье). Чемпионат России. Альфа-Банк РПЛ. 14-й тур. «Зенит» - «Ростов». Санкт-Петербург. «Газпром-Арена». Начало в 18:30.
Источник: sport-weekend.com