«Россия должна побеждать в этой игре. И дело тут не только в ситуации в группе, - сказал бывший игрок «Спартак» Максим Калиниченко. - Команда Черчесова очень неплохо выступила в матче с Турцией. Очень сильно подвели судейские решения. По игре россияне должны были брать три очка. У россиян видна определенная свежесть идей без Дзюбы в атаке. В полную силу команда не смогла раскрыться в прошлой игре из-за раннего удаления и вынужденных замен. Сейчас в матче с Сербией мы увидим уверенную победу России. Предлагаю поставить на победу россиян в этой встрече. Им и очки нужны, и есть злость после поражения от Турции, и соперник слабый», - цитирует спартаковца портал «ВсеПроСпорт».

Матч в Белграде, который может досрочно в случае победы России закрепить за ней первое место в группе и обеспечить ей участие в противостояниях с топ-сборными в следующем цикле Лиги наций, состоится сегодня в 22:45 мск.

В период первой паузы на матчи сборных команда Черчесова одолела сербов со счетом 3:1. С той поры многое изменилось: у нашего соперника четверо игроков отстранены из-за коронавируса, трое из-за травм и дисквалификаций. Не меньшие, если не большие потери и у Станислава Черчесова. Но когда как не сегодня брать три очка и решать турнирные перспективы, гарантированно обеспечив себе спокойный уход на зимнюю паузу сборных.

 

Футбол Калиниченко Максим
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

25 апреля