Известный телеведущий Владимир Соловьёв прокомментировал результат матча отборочного турнира ЧМ-2022 Кипр — Россия (0:2) на сайте «Рейтинг Букмекеров».

«Вчера важен был результат, мы его достигли. Но наблюдать за сборной России — болезненная практика. Печально смотреть на национальную команду. Конечно, можно поменять одного прекрасного «спартаковского» тренера на другого, но кого выбирать из игроков? Нам вчера повезло, что мы не пропустили от сборной Кипра, а даже два мяча забили. Я не хочу упрекать кого-то из игроков сборной Карпина, потому что они старались, - приводит слова Соловьева bookmaker-ratings.ru. - Немного странно наблюдать, когда Джикия принимает мяч, останавливается и делает характерное движение руками «и что мне делать»? Ну, окей. Или когда мяч получает русский народный Гилерме. Ну, окей».

Напомним, что после этой победы сборная России по дополнительным показателям возглавила группу Н, поскольку имеет лучшую разницу забитых и пропущенных, по сравнению с хорватами (больше забили), но, как говорят, а таких случаях – вся борьба еще впереди. Ну, а игра с Кипром. Она забудется, останется только счет.

Футбол ЧМ-2022 Соловьев Владимир
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля