Полузащитник сборной России Далер Кузяев прокомментировал победу над Словенией (2:1) и ничью в игре Хорватия – Словакия (2:2) в матчах отбора к ЧМ – 2022.

«Игра была довольно жёсткой. Словенцы играли дома и, видимо, хотели перед своими болельщиками взять три очка. Для них это была определяющая игра. Но мы были готовы к такому подходу со стороны соперника,  - приводит слова Кузяева matchtv.ru. - Во втором тайме было непросто, особенно во второй его половине, где мы даже перестали выбегать в контратаки. Нужно отдать должное словенцам, которые неплохо контролировали игру, владели мячом. Слава богу не пропустили и победили. Конечно, мы обрадовались, что хорваты сыграли вничью. Но задача ещё не выполнена, впереди два матча. Очень тяжёлый будет в Хорватии, да и дома с Кипром придется непросто. Так что некогда расслабляться. Хорошо, что теперь всё зависит от нас. Если победим в двух матчах, то поедем в Катар.

Напомним, что сборная России после победы над словенцами вышла на первое место в группе H и на два очка опережает  хорватов. При этом обе команды уже гарантировали себе попадание в стыковые матчи.

Кузяев Далер ЧМ-2022 Сборная России по футболу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля