Ветеран «Спартака» после разгрома Кипра не скупился на эмоции, но при этом сетовал на отсутствие в сборной Артема Дзюбы.

- Россия изнасиловала Кипр. Прекрасный матч, молодцы! К сожалению, мне не понравился первый тайм от нашей сборной. Нам сильно повезло, что не пропустили в конце. Я чуть не одурел, когда самый старый нападающий сборной Кипра атаковал наши ворота, это было страшно. Даже Головин, на которого я надеялся, не оправдал мои ожидания. Думаю, это из-за травмы задней поверхности бедра, - цитирует Кавазашвили bookmaker-ratings.ru. - Мне очень понравилось, что команда Карпина начала показывать свои  высокие индивидуальные качества. Сегодня не хватало только Дзюбы. Хоть Артема многие оскорбляют, но он сегодня нужен был! Артем бы стабилизировал состав, и была бы конкуренция.  

Ранее главный тренер сборной России Валерий Карпин дал понять, что Дзюбу в сборной, пока он  у ее руля, не будет. Заявление, конечно, еще то. В главном тренере явно говорит прежняя обида на форварда «Зенита». Но в ситуацию никто из руководства РФС не вмешивается. Пока Карпин дает результат, какие к нему могут быть претензии.

Дзюба Артем ЧМ-2022 Сборная России по футболу Кавазашвили Анзор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля