«Не надо вспоминать, кто и где у поляков играет. Надо вспомнить одно: «Рубин» проиграл какому-то «Рукаву» (польскому «Ракуву» - Ред.), а «Спартак» проиграл «Легии». Вот вам весь сказ переел первым стыковым матчем, - поделился известный агент Дмитрий Селюк.

- На это вам могут сказать, что «Спартак» два раза обыграл лидера чемпионата Италии «Наполи».

- Жаль, что мы не с Италией играем... Возвращаясь к жеребьевке, такое впечатление, что жребий тянул наш человек - повезло откровенно. Две игры дома, поляки и шведы команды примерно одного уровня. Это не группа с Португалией и Италией.

- Хорошо, итак первый матч с Польшей.

- Мне кажется, это будет очень сложный матч и до шведов дело не дойдет.

- А еще без Дзюбы, которого Карпин почти наверняка не вернет, и дисквалифицированного Головина - просто туши свет. Смолов тоже, кстати, не сыграет, но это не судьбоносная потеря.

- Согласен насчет Дзюбы. Но будем надеяться, что Карпин, все же, вернет Дзюбу и выпустит его против Польши, а не Лионеля Заболотного. Что касается Смолова - невелика потеря. А без Дзюбы нам Польшу не победить.

И вы обратите внимание, как поляки поют гимн перед матчем. Какие у них лица, какой накал. А у нас не все даже знают гимн России, а те, кто поет, такие лица можно увидеть на поминках.

Поэтому хочу обратиться к нашим футболистам: пусть выучат слова гимна, хорошо отрепетируют. Это им не песню «Валера, Валера» петь», - цитирует Селюка «Советский спорт».

Накануне УЕФАВ объявил времяч начала матчей – 20:00 мск 24 марта и 21:45 29 марта, а сталионы надо будет заявить до 9 декабря. Будет ли это «Газпром-Арена», поляну которой недавно так критиковал Карпин?

 

Футбол Дзюба Артем Карпин Валерий Селюк Дмитрий Заболотный Антон
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая