Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал запрет употребление сахара в национальной команде, введенный Валерием Карпиным. Именно последний сменил Черчесова на посту наставника главной команды страны.

«Если мы про сахар не говорили, то это значит, что у нас Безуглов и Мульченко его ложками в борщ насыпали. Если мы поход на чемпионат мира начинаем с обсуждения сахара - кушаем мы его или нет, то это путь в никуда», - приводит слова Черчесова  championat.com .

В самом начале сентябрьского сбора национальной команды Валерий Карпин запретил футболистам употреблять в пищу сахар. Тогда он заявил: «Почему я запретил сахар в сборной? Потому что они профессиональные футболисты. Раньше они его употребляли? До этого они, может, и водку пили. Я здесь при чем? Это значит - хорошо? Сахар ничего хорошего футболистам не дает».

Карпин сменил на посту главного тренера сборной России Станислава Черчесова. Бывший наставник сборной покинул свой пост после неудачного выступления команды на Евро-2020.

Футбол Карпин Валерий Черчесов Станислав
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая