Сегодня продолжились матчи группового этапа Лиги наций, которая проходит без сборной России, отстраненной ФИФА и УЕФА от международных встреч. На родине футбола Англия сыграла вничью с Италией - 0:0. Англия после трех туров занимает последнее место в 3-й группе дивизиона А. Команда в трех встречах набрала только 2 очка. Италия сохраняет первую строчку, имея в активе 5 очков.
Другой матч этого квартета, в котором встречали Венгрия и Германия, также закончился вничью - 1:1. Счёт был открыт в начале первого тайма. На шестой минуте отличился венгерский защитник Жолт Надь. Через три минуты счёт сравнял немецкий полузащитник Йонас Хофман, голевой пас отдал Нико Шлоттербек.
В голландском Роттердаме «оранжевые» разошлись вничью с Польшей – 2:2. При этом поляки вели по ходу матча почти час со счетом 2:0 – забили Мэтти Кэш и Пётр Зелиньский. Во втором тайме один мяч отыграл хавбек сборной Нидерландов Дави Классен. На 54-й минуте счёт сравнял защитник Дензел Думфрис, результативную передачу оформил Мемфис Депай. На 90+1-й минуте нидерландский нападающий Мемфис Депай имел возможность вывести свою команду вперёд с пенальти, но форварду не удалось реализовать удар с «точки».