Сборная России проведет товарищеский матч с командой Ирака в Санкт-Петербурге в воскреенье, 26 марта на стадионе «Газпром Арена», начало – в 18:00, сообщает сегодня официальный сайт РФС. Прямая трансляция встречи пройдет на общедоступном «Матч ТВ», билеты – в свободной продаже, то есть для посещения игры вживую карта болельщика (FAN ID) не требуется.

Игра станет первой встречей между командами. Сборная Ирака занимает 68 место в рейтинге ФИФА. В январе 2023 года команда стала победителем Кубка наций Персидского залива, обыграв в финале Оман со счётом 3:2. Матч Россия – Ирак станет первым домашним матчем россиян с ноября 2021 года, когда в отборочном турнире чемпионата мира был обыгран Кипр.

Напомним, что сегодня, 23 марта, команда Валерия Карпина играет со сборной Ирана. Матч пройдет в Тегеране на стадионе «Азади», являющимся крупнейшей ареной страны и вмещающим более 78 тысяч зрителей. Начало - в 20:00 мск. Трансляция по «Матч ТВ» начнется на час позже, поскольку в 19:00 стартует прямой показ благотворительной встречи «Фенербахче» - «Зенит» в Стамбуле.

 

Футбол
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля