Нападающий «Ростова» и сборной России Николай Комличенко в интервью «Известиям» поделился мнением о качестве бытовых условий в Тегеране, где сборная России сыграла вничью с командой Ирана (1:1) в товарищеском матче.

– В бытовом плане как провели эти дни в Тегеране?

– Мне не особо понравилось в бытовом плане. Что-то все на очень низком уровне, если честно. По сравнению с Ташкентом, где мы играли против Узбекистана свой прошлый матч. Там был повыше уровень именно комфорта, - приводит слова Комличенко iz.ru. - А здесь, в Тегеране, как-то в отеле проблемы были в целом. И с питанием в частности. Передвижение не прямо на высоком уровне. Не говоря уже об интернете.

– Вы тоже, как и журналисты, мучились с Wi-Fi, доступом в соцсети, мессенджеры?

– Мучились – это мягко сказано. Вообще, у меня в комнате ничего не ловило – надо в коридоре сидеть, чтобы куда-то подключиться. Прям как 10 лет назад в России, если помните, когда в некоторых местах тоже надо было куда-то выходить, чтобы поймать интернет. Но это мелочи. Все равно основные мысли были о подготовке к игре.

– Что имели в виду под проблемами с питанием?

– Качество продуктов такое... У нас в России намного лучше. Намного. Даже не знаю, на сколько уровней выше.

А некоторые наши эксперты говорят, что сборная Ирана была сильнее нашей и все такое. Россия – это другой уровень жизни. Главное, чтобы и РФС, и нынешний главный тренер сборной это понимали. Побеждать нужно в любом составе. Иначе – уходить в отставку. Но сейчас Валерий Карпин всех устраивает.

Футбол Комличенко Николай Сборная России по футболу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля