Накануне второго матча сборной России в Египте Валерий Карпин заявил, что руководить командой в этой игре будут Виктор Онопко и Юрий Никифоров. Сам же Карпин с основным составом сборной отправится в Доху, где во вторник наша команда сыграет со сборной Катара. Товарищеский поединок между олимпийской сборной Египта и командой России состоится 11 сентября. Днем позже Карпин выведет россиян против сборной Катара в Дохе. Кроме этого главный тренер сборной России порассуждал о патриотизме.

«В Египет поедут Онопко и Никифоров. Патриотизм у молодых игроков? Думаете, мы в своем поколении были за Родину, за Сталина? Кто-то в большей степени патриот, кто-то в меньшей.  С молодыми игроками стабильность — утопия. Они должны ошибки совершить. Если ошибается молодой форвард — ничего, а если молодой защитник — это проблема», — цитирует Карпина  bookmaker-ratings.ru.

Напомним, что накануне сборная России разыграла ничью с египтянами в первом из двух запланированных товарищеских поединков. Игра, которая прошла в Суэце, завершилась вничью 1:1. Российскую команду от поражения спас Степан Оганесян, который забил за главную команду страны в дебютном для себя матче уже после первого касания мяча.

Футбол Карпин Валерий Сборная России по футболу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая