Актёр Ярослав Могильников, известный по роли Ералаша из популярного российского сериала «Слово пацана», обратился к главному тренеру сборной России по футболу Валерию Карпину.

«Привет, сборная! С наступающим вас! Валерий Георгиевич, возьмите меня играть за команду. Я там всем покажу, что мы настоящие пацаны, а не чушпаны», — сказал Могильников в обращении, опубликованном в официальном телеграм-канале сборной России, на который ссылается championat.com.

Карпин молчать не стал и ответил на обращение актера. «Ярослав, не проблема тебя вызвать. Сейчас вызываем, как видишь, по 100 человек каждый раз. Всяких, как ты говоришь, чушпанов. Давай сначала определимся, кто у нас в команде пацаны, а кто чушпаны. Тебя как реального пацана вызовем к пацанам, а к чушпанам не надо тебя», — сказал Карпин в видео, опубликованном в официальном телеграм-канале сборной России.

Напомним, что сериал «Слово пацана» рассказывает о сложном периоде в истории СССР, когда молодёжь на улицах билась за уважение, подвергая себя опасности. Проект хотели запретить для показа в России, но в итоге не нашли в нём нарушений. В четверг, 21 декабря, вышла финальная серия первого сезона.

Футбол Карпин Валерий Сборная России по футболу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая