- Был ли смысл приглашать наших легионеров, учитывая, что сборная проводит товарищеские матчи? - вопрос экс-игроку сборной России Дмитрию Булыкину.
- Это товарищеский матч для сербов, а для России будет чуть ли не официальным, потому что у нас нет официальных международных матчей, где мы можем показать себя.
- Могут ли возможные поражения в матчах с Сербией и Парагваем сказаться на судьбе Валерия Карпина в сборной?
- Думаю, что могут, но решает всё РФС. Они решают, что нужно делать, даже пойдя на совмещения работ главного тренера. Работа любого тренера зависит от результатов. Если команда не будет побеждать, то тренера могут поменять. Тем более, что новый контракт с Карпиным ещё не подписан. Так что ему надо показывать результат», - поделился Булыкин с порталом Metaratings.ru.

В эту паузу на матчи сборных российская национальная команда сыграет два спарринга – со сборной Сербии сегодня, 21 марта (20:00 мск) и в понедельник, 25 марта, против Парагвая. Все игры пройдут в Москве на домашней арене «Динамо». В планах РФС на июнь есть предварительная договоренность о товарищеской встрече со сборной Белоруссии в Минске.
Участие сборной России в официальных международных турнирах запретили ФИФА и УЕФА из-за событий на Украине.

Футбол Булыкин Дмитрий
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая