- 10 лет вас не было в РПЛ. После завершения первого круга сформулировали для себя, что изменилось? Может, что-то удивило? - вопрос главному тренеру «Ахмата» Станиславу Черчесову.
- 10 лет не было, но я же не пропадал. Был шесть лет тренером сборной, внимательно за всеми смотрел. Потом всё равно ходил на каждый тур. Знаю всех игроков. Когда приходил в «Ахмат», было чёткое понимание, как могу помочь этому составу. Если бы его не было - отказался бы. Мы поработали, сдвиг какой-то пошёл.
- Но уровень лиги за 10 лет упал?
- По именам, по исполнительскому мастерству - 100%. Сейчас некого сравнить с Халком, Гараем, Ломбертсом, Аршавиным, Широковым, Вернблумом, Думбия, Адриано и так далее. Имён стало меньше, но борьба и конкурентная среда есть», - цитирует Черчесова «Чемпионат».
ЧЕРЧЕСОВ: Сейчас некого сравнить с Халком, Гараем, Ломбертсом, Аршавиным, Широковым, Вернблумом, Думбия и так далее
- Просмотров: 174
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в четверг,
13 ноября
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".