Дмитрий Аленичев, экс-хавбек российской сборной, выразил надежду, что национальная команда под руководством Валерия Карпина одержит убедительную победу над сборной Чили.

14 ноября на территории спорткомплекса «Сириус Арена» Российский футбольный союз (РФС) провел встречу знаменитых игроков сборной России с учениками гимназии «Сириус».

«Надеюсь, наша любимая сборная сегодня всех порадует на фоне полного стадиона. Учитывая, что мы неудачно сыграли с Перу - а это надо откровенно сказать, ведь мы ждали победы и она не случилась. Думаю, что мы мяча в два чилийцев обыграем», - цитирует Аленичева  matchtv.ru .

BetBoom товарищеский матч между сборными России и Чили состоится 15 ноября в Сочи на стадионе «Фишт». Начало игры запланировано на 18:00 по московскому времени.

Футбол Аленичев Дмитрий Сборная России по футболу
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

17 ноября