Бывший полузащитник сборной России Владимир Быстров в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» прокомментировал победу над Никарагуа в товарищеском матче.
Встреча на «Озон-Арене» в Краснодаре состоялась в пятницу, 27 марта, и завершилась со счетом 3:1. На 47-й минуте игры защитник никарагуанцев Кристиан Рейес получил красную карточку.
- Владимир, как вам матч?
- Это позор.
- Почему это позор?
- Это позор, когда тренер вызывает 30 игроков, которые обыгрывают Никарагуа со счетом 3:1 вместо 10:0. Валерий Карпин либо считает, что он самый умный, либо считает всех остальных дураками. Ему просто надо признать, что 40 человек в сборную вообще никогда не надо вызывать.
- Какие ожидания от игры с Мали?
- Если над нами продолжат издеваться и вызывать по 40 человек в сборную, я больше вообще никогда не буду смотреть матчи. Вот и все. Прямо так и напишите, - заявил Быстров, которого цитирует bookmaker-ratings.ru .
31 марта сборная России сыграет с командой Мали на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 по московскому времени.