«Матч с Буркина-Фасо не будет отличаться от игры с Египтом. Сборная России потеряла мотивацию. Она устала от товарищеских матчей и изголодалась по официальным играм, - заявил экс-форвард сборной России Сергей Кирьяков. - Постепенно появляются косвенные признаки, которые намекают на возвращение российских команд на международную арену. Хочется как-то поторопить это событие. Сам факт матчей сборных с относительно неплохими соперниками радует. Египет — топ-команда. Сборная России не просто так не смогла создать ему проблем», — сказал Кирьяков Metaratings.ru.
5 июня на «Волгоград Арене» пройдёт BetBoom товарищеский матч между сборными России и Буркина-Фасо. Игра начнётся в 20:00 по московскому времени.
Портал Transfermarkt оценивает стоимость сборной России в 242,2 миллиона евро. Стоимость команды из Буркина-Фасо оценивается в 104,3 миллиона евро.

Кирьяков Сергей
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 июня