Почетный президент РФС Вячеслав Колосков поделился впечатлениями от игры России и Намибии (6:0). Первый тайм не впечатлил, но второй понравился.
Корреспондент «РБ Спорт» поговорил с почетным президентом РФС Вячеславом Колосковым и спросил, удалось ли ему получить удовольствие от товарищеского матча сборных России и Намибии (6:0) или уровень соперника не позволил этого сделать.
«Удовольствие можно получить вне зависимости от уровня соперника. Вот первый тайм играли, например, и удовольствия у меня никакого не было. А второй тайм - соперник тот же самый, но у нас вышла другая команда и получил сплошное удовольствие.
Общее впечатление осталось от всего хорошее. Иногда бывает даже после победы, что настроение такое: выиграли и выиграли. А здесь все было красиво: открытие лаконичное, гимн, полный стадион, люди болеют, элегантный Валерий Георгиевич (Карпин) наконец-то, второй матч выглядит красиво, как и должен главный тренер.
Главное, что команда молодцы - во втором тайме был совсем другой уровень мастерства, другое понимание игры, другие скорости совершенно. Одно удовольствие смотреть - стали обводить, стенки, играли флангами и слева, и справа. Любо-дорого посмотреть.
Сделаем скидку на то, что во втором тайме игроки Намибии устали, погода для них непривычная, но это не умаляет достоинств наших футболистов. Очень доволен и игрой, и результатом», - заявил Колосков, которого цитирует bookmaker-ratings.ru