Машина въехала в толпу мексиканских фанатов после победы национальной сборной над командой Чехии. Пострадали 17 человек, один – в тяжелом состоянии. Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас в штате Южная Нижняя Калифорния.
Перед этим болельщики окружили автомобиль, не давали ему проезда, а несколько фанатов даже трясли машину с нескольких сторон. Внезапно автомобиль тронулся с места и сбил несколько человек. Сообщается о 17 пострадавших в результате столкновения, они были доставлены в больницы, один остается в тяжелом состоянии.
Кроме того, водитель машины задержан и тоже получает медицинскую помощь, сообщает мексиканское ТВ.
Безбашенная мексиканская страсть: конфликт фанатов, праздновавших победу сборной, и автомобилиста завершился трагедией - машина протаранила толпу
- Просмотров: 144
Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет
в пятницу,
26 июня
"Мордовия-Арена" не имеет отставаний по срокам строительства.
Александр Гришин: "Хорошо, что Кучаеву дают играть, но выводы еще делать рано".
Сборная Мексики гарантировала себе выход на ЧМ-2018.
Дмитрий Сычев: "Безусловно, "Лужники" - лучший стадион в стране".