Машина въехала в толпу мексиканских фанатов после победы национальной сборной над командой Чехии. Пострадали 17 человек, один – в тяжелом состоянии. Инцидент произошел в городе Кабо-Сан-Лукас в штате Южная Нижняя Калифорния.
Перед этим болельщики окружили автомобиль, не давали ему проезда, а несколько фанатов даже трясли машину с нескольких сторон. Внезапно автомобиль тронулся с места и сбил несколько человек. Сообщается о 17 пострадавших в результате столкновения, они были доставлены в больницы, один остается в тяжелом состоянии.
Кроме того, водитель машины задержан и тоже получает медицинскую помощь, сообщает мексиканское ТВ.

Лукас Эрнандес Вера Лукас
 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 июня