Бывший футболист сборной России Александр Мостовой считает, что на игру форварда московского "Спартака" Манфреда Угальде негативно повлияла информация об интересе со стороны европейских клубов.
— Как только сказали, что его якобы хотят «ПСЖ» и «Ливерпуль», результативность сразу упала. Может быть, это повлияло. Если эти слухи правдивы, то они повлияли на Угальде. Агенты подогревают все это, - отметил эксперт.
— Какие впечатления от новичков «Спартака»? Было потрачено много денег.
— Про Маркиньоса тоже сперва говорили, что все плохо, а сейчас без него сложно представить левый фланг атаки «Спартака». Это футбольный процесс. Новички спокойно адаптируются, а кто не сумеет, того попросят на выход. Эсекьеля Барко тоже никто не знал, а сейчас без него трудно представить команду, — сказал Мостовой «Матч ТВ».
Напомним, если в первой части сезона 22-летний костариканец настрелял 15 мячей, то на весеннем отрезке смог отличиться только однажды. При этом Угальде с 16 забитыми мячами по-прежнему первый в гонке бомбардиров РПЛ.
Источник: matchtv.ru