Лига чемпионов. Остальные матчи
Группа Н
«Истанбул Башакшехир» (Турция) - «Манчестер Юнайтед» (Англия) - 2:1
Голы: Ба, 13 (1:0). Вишча, 40 (2:0). Марсьяль, 43 (2:1).

«Манчестер Юнайтед» начудил, проиграв в Турции клубу «Истанбул Башакшехир», о котором многие болельщики манкунианцев наверняка узнали только после жеребьёвки. Конечно, никто из них и в страшном сне не мог увидеть того, что произошло вчера на арене «Башакшехир Фатих Терим» в Стамбуле. А произошло вот что: команда Уле-Гуннара Сульшера пропустила быстрый гол. Неряшливый розыгрыш углового у чужих ворот завершился быстрой контратакой турецкого клуба и результативным выходом Демба Ба один на один с голкипером «МЮ» - 1:0.
Второй пропущенный незадолго до перерыва гол добавил страсти игре «МЮ». Через три минуты гости сократили отставание в счёте - Антони Марсьяль выиграл борьбу в воздухе и отличился ударом со «второго этажа». Однако на большее в этот вечер манкунианцы рассчитывать не могли. Без выдумки сыграли, в надежде на одни только фланговые навесы.

«Лейпциг» (Германия) - ПСЖ (Франция) - 2:1. Голы: Ди Мария, 6 (0:1). Нкунку, 42 (1:1). Форсберг, 57 - пенальти (2:1). Нереализованный пенальти: Ди Мария (ПСЖ), 16 - вратарь. Удаления: Гей, 69; Кимпембе, 90+5 (оба - ПСЖ).

1 И В Н П М О
1. «МЮ» 3 2 0 1 8-3 6
2. «Лейпциг» 3 2 0 1 4-6 6
3. ПСЖ 3 1 0 2 4-4 3
4. «Истанбул» 3 1 0 2 2-5 3

4-й тур. 24 ноября: ПСЖ - «Лейпциг», «Манчестер Юнайтед» - «Истанбул Башакшехир».

Группа G
«Барселона» (Испания) - «Динамо» К (Украина) - 2:1. Голы: Месси, 5 - пенальти (1:0). Пике, 65 (2:0). Цыганков, 75 (2:1).
«Ференцварош» (Венгрия) - «Ювентус» (Италия) - 1:4. Голы: Мората, 7 (0:1). Мората, 60 (0:2). Дибала, 73 (0:3). Двали, 81 - в свои ворота (0:4). Боли, 90 (1:4).