В стыковом матче плей-ин «Самара» одержала победу над МБА - 85:77. Победитель этого матча между командами из группы «Б» получил восьмой номер «посева» в плей-офф. Таким образом, определились все команды, которые будут участвовать в борьбе за титул. «Самара» в четвертьфинальной серии встретится с чемпионом регулярного сезона - УНИКСом, который «посеян» под первым номером. Напомним все пары плей-офф Единой лиги...

УНИКС (1) - «Самара» (8)

«Зенит» (2) - «Уралмаш» (7)

ЦСКА (3) - «Енисей» (6)

«Локомотив-Кубань» (4) - «Парма» (5)

Четвертьфинальная серия пройдёт до трёх побед по схеме «2-2-1». Преимущество площадки получили команды, обладающие более высоким номером «посева».

Победитель серии УНИКС - «Самара» в полуфинале встретится с сильнейшей командой из противостояния «Локомотива» и «Пармы». «Зенит» и «Уралмаш» определят участника второго полуфинала, который сразится с ЦСКА или «Енисеем».

Розыгрыш плей-офф стартует сегодня, 22 апреля, матчами «Зенит» - «Уралмаш» и ЦСКА - «Енисей».

*Если потребуется.

Отметим, что в рамках регулярного чемпионата «Зенит» обменялся победами с «Уралмашем» (дома потерпел поражение со счётом 70:75, а на выезде взял верх - 61:59).