«У меня никаких ожиданий от сегодняшнего матча «Зенита» с «Боруссией» нет, - поделился народный артист России Михаил Боярский. - Здесь только вопрос престижа, который может завоевать команда у болельщиков. Исход матча не имеет значения, важен только настрой команды. Я думаю, что они смогут достойно сыграть, потому что на них никакой ответственности не лежит, должны проявить себя Азмун и Дзюба. Ничья - это было бы хорошо.

Что касается возможной отставки Семака, то я затрудняюсь ответить на этот вопрос. Команда играла очень неровно. Болельщики сваливают всю вину на Семака, но я так не думаю. Семак - достойный тренер, замены ему я не вижу. Нужно более серьезно относиться к тренировкам, команда еще не набрала того уровня, который необходим для дальнейших побед.

Что касается Дриусси, то он не задержится в команде. Такие мысли игрока внутри команды на пользу не пойдут никому, лучше с ним расстаться. Вероятно, он рассчитывал на большее, мечтал быть центральным нападающим, но не получилось. Это недоработка Семака, нужно было выполнять свои обещания. Тем не менее я думаю, что Дриусси в команде не очень нужен, хотя игрок хороший», - цитирует Боярского Sport24.

 

Футбол Зенит ФК Семак Сергей Боруссия Д Боярский Михаил
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

22 марта