«Команда и тренер, весь «Зенит» осознают всю ответственность. «Химки» - не самый сильный соперник, но нужно быть осторожными, нам нельзя терять очки, - отметил народный артист России, болельщик «Зенита» Михаил Боярский. - Надеюсь, на победу. Думаю, это оптимистичный, но реалистичный прогноз. Нам нужна победа для задела от соперников. Дорога к чемпионству для «Зенита» открыта. Думаю, в этом сезоне достойных соперников для команды нет. Семак молодец, он выправил ситуацию в команде.
«Спартак» впервые победил в Ростове за 8 лет - можно поздравить «красно-белых» с победой, но пускай они приедут к нам в гости, получат по полной. Тем не менее они молодцы, спору нет, хорошо играют. У них крепкая команда, показывают хороший уровень. Это достойный соперник, но «Зенит» им не по зубам. А за Лигу чемпионов «Спартак» легко может побороться.
Наши игроки здорово проявляют себя в сборной, без них национальная команда вряд ли выглядела бы так хорошо. На совести Черчесова отстранение Дзюбы из сборной. Пускай думает, как ему быть дальше», - цитирует Боярского «СЭ».

 

Футбол Зенит ФК Спартак ФК Боярский Михаил
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля