- Почувствовал дискомфорт в пахе, попросил замену. Боялся усугубить, сделаем МРТ, после чего решим, что как, - цитирует защитника сборной России Игоря Дивеева championat.com. - Игра была равная, но мы имели преимущество. Когда меня заменили, начал уже переживать. Все ногти на пальцах сгрыз, кричал, подсказывал. Главное — победа. Так получилось, что два центральных защитника забили, но главное — готовиться к двум последним играм.

- Моей задачей было просто попасть по мячу, желательно, чтобы он полетел в ворота. Был сложный навес, сложная траектория, которую я рассчитал. Не более того, - сказал в эфире matchtv.ru  Георгий Джикия. - Мы были готовы к тому, что будет очень тяжёлая игра, очень много борьбы. Был игровой эпизод, когда мне досталось, но самое главное, что обошлось и смог доиграть.

- Обсуждаем ли в раздевалке, что забивают защитники?

- Интересно, где нападающие, конечно. Дивеев тоже сегодня забил классный гол. Он тоже огромный молодец. Самое главное — здоровья ему, есть небольшая травма. Надеюсь, вернётся в клуб и побыстрее поправится.

Напомним, что победу  сборной России принесли два гола со «стандартов» в первом тайме. Сначала забил Игорь Дивеев, получивший впоследствии травму, а потом отличился Георгий Джикия.

Джикия Георгий ЧМ-2022 Сборная России по футболу Дивеев Игорь
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

1 апреля