В субботу в регулярном чемпионате КХЛ состоялось три матча. По сюжету выделим игру «Северсталь» - «Нефтехимик».

В этом матче после второго периода счет был 5:1 в пользу хозяев льда. Однако череповецкие хоккеисты, видимо, слишком рано решили, что дело сделано. В третьем периоде гости забросили четыре безответные шайбы и перевели игру в овертайм. Правда, в игре «три на три» больше преуспела «Северсталь». Даже обидно, что такой камбэк не состоялся. Хотя одно очко за самоотверженность и силу воли «Нефтехимик» всё же игрой в 3-м периоде заработал.

В двух других матчах таких закрученных сценариев не наблюдалось. «Авангард» в упорном поединке взял верх над «Сибирью» - 4:3. Это была четвертая победа омичей подряд. Команда потихоньку поправляется после неудачного старта. Рижское «Динамо» с таким же счетом взяло верх над «Витязем». Правда, в овертайме.