В матче 3-го тура элитного раунда Кубка России в группе 11 «Оренбург» проиграл московскому «Динамо». Встреча состоялась на стадионе «Газовик» в Оренбурге и завершилась со счётом 0:3.

На 8-й минуте первый гол забил форвард «Динамо» Константин Тюкавин. Прекрасный навес с левого фланга выполнил Арсен Захарян, получив перед этим мяч от Вячеслава Грулёва, а Тюкавин выиграл позиционную борьбу у защитника и головой пробил через руки вратаря в сетку. На 81-й минуте полузащитник москвичей Никола Моро забил второй гол. На 87-й минуте Роман Евгеньев после углового довёл счёт до разгромного.

Оренбург (Оренбург) - Динамо (Москва) - 0:3 (0:1).

Голы: Тюкавин, 8 (0:1). Моро, 81 (0:2). Евгеньев, 87 (0:3).

«Динамо» набрало 6 очков и заняло первое место в группе 11. Московский клуб вышел в 1/8 финала Кубка России.

Матчи 1/8 финала пройдут предварительно с 1 по 3 марта 2022 года.

Напомним, что матч «Зенит» – «Динамо» М состоится в Петербурге на стадионе Газпром Арена в рамках 13-го тура чемпионата России. Начало встречи запланироанно на 29 октября 2021 года, в 19:00 по московскому времени.