Вчера «Локомотив» обнародовал информацию о ложноположительном тесте на ковид форварда Федора Смолова, который самостоятельно сдавал анализ и в итоге по решению медштаба клуба не поехал с командой на выезд в Нижний Новгород. На волне обсуждения новости телеграм-канал журналиста Ивана Карпова сообщил, что сомнительные тесты на коронавирус, помимо Смолова, сдали у железнодорожников защитники Пабло и Наир Тикнизян. Мол, у Наира последние несколько дней держится высокая температура - около 39 градусов.
Пресс-служба «Локомотива» прокомментировала эту публикацию: «Пабло пропускал матч с «Нижним Новгородом» из-за перебора жёлтых карточек. Наир Тикнизян пропустил матч из-за мышечной травмы, полученной в матче с «Сочи», - цитирует Sport24 представителя пресс-службы «Локомотива».

Тот же телеграм Карпа сообщал и о «короне» у футболиста «Зенита» Данила Кругового. Представитель игрока Кирилл Ливанов разоблачил инсайдера, опубликовав фото меддокумента подопечного: «Не читайте советских газет по утрам и «инсайды» Карпа по ночам», - написал Ливанов в твиттере.

Футбол Локомотив ФК Смолов Федор
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в четверг,

2 мая