«Сложно говорить, кто выиграет. Фаворита в сегодняшнем матче нет, - считает бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. - И «Динамо», и «Спартак» будут выжимать победу. Это две сильнейших команды России. Думаю, сегодня будет отличный футбол! Я сегодня, конечно же, буду смотреть матч на стадионе», - цитирует Семина «РБ-спорт».

«Думаю, в дерби фаворитов никогда нет, - считает бывший главный тренер московского «Динамо» Дмитрий Хохлов. - «Динамо» сейчас набрало ход, продолжает хорошо играть. Но матч со «Спартаком» - это немного другое, все дерби нужно выносить за рамки. Сегодня очень многое будет зависеть от настроя команд: кто лучше настроится на матч, тот и будет иметь преимущество. Важность будет иметь концентрация, самоотдача и выполнение игровой дисциплины», - приводит слова Хохлова «Чемпионат».

«Красно-белые» перед матчем с «Динамо» расположились на девятой позиции в турнирной таблице РПЛ, а «бело-голубые» - на втором месте. Этот матч 20-го тура РПЛ будет сыгран сегодня, 6 марта. Начало – в 19:00 мск.

Футбол Семин Юрий Динамо М ФК Хохлов Дмитрий Спартак ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля