Бывший главный тренер «Динамо» и капитан «Зенита» Андрей Кобелев поделился с «РБ Спорт» мнением о шансах команды на победу в чемпионате России в нынешнем сезоне. Московский клуб занимает 2-е место в таблице, уступая «сине-бело-голубым»  5 очков.

— «Динамо» совершило детские ошибки в матче со «Спартаком». Первый тайм получился достаточно ровным. Если бы не ошибки динамовцев, счет мог стать другим. При такой игре обеих команд, все могло поменяться во втором тайме, но неудачное удаление Варелы поставило крест на игре. Чемпионская интрига еще жива. Да, «Зенит» играет уверенно, с запасом, но уже был отрыв в пять очков. Он не такой большой, еще 10 туров впереди, практически треть чемпионата. Теперь «Динамо» не должно ошибаться, и надо побеждать в каждом матче. У команды Шварца еще есть шансы на чемпионство, — приводит слова Кобелева bookmaker-ratings.ru.

В 21-м туре «Динамо» сыграет с тульским «Арсеналом» в гостях 12 марта. «Зенит» на следующий день проведет матч на выезде с «Крыльями Советов». Начало игры в 16:30.

Футбол Зенит ФК Динамо М ФК Кобелев Андрей
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля