Московское «Динамо» потерпело второе подряд поражение в Москве на стадионе «ЦСКА-Арена», где завершился второй матч серии второго раунда плей-офф КХЛ, в котором местный ЦСКА снова обыграл «Динамо». Встреча завершилась победой армейцев со счётом 4:2 (2:1, 1:1, 1:0). В первом матче «красно-синие» взяли верх - 3:2.

Что интересно, как и в первом матче, активное сопротивление «бело-голубые» оказывали только на протяжении полутора периодов, после чего армейцы методично их перемалывали. На 32-й минуте динамовец Артем Федоров сравнял счет во второй игре, но в дальнейшем Владислав Каменев и Александр Попов забросили две безответные шайбы, и «красно-синие» победили.

Сдается, что из семи матчевой серии с «Северсталью» в первом раунде динамовцы вышли «мертвыми».