В Ледовом сегодня снова аншлаг – ответный матч против московского «Спартака» в полуфинальной серии на «Западе». Первый поединок гости выиграли с крупным счетом – 6:1 в пользу «красно-белых», а сегодня армейцы с Невы дали бой – 2:1 в пользу хозяев. Счет в серии стал равным: 1-1. Следующая игра пройдет 22 марта в Москве.
По броскам, наконец, в питерской команде все налаживается – к середине первого периода было 5-0 в пользу армейцев. Поэтому и счет открыли хозяева: На девятой минуте Александр Волков с передачи Эмиля Галимова вывел СКА вперёд. В середине второго периода «Спартак» подловил СКА на ошибке во время смены, и Александр Хохлачёв после крутого паса от Йори Лехтери, выманившего голкипера СКА Юханссона из ворот, забил в пустые… На 49-й минуте Игорь Ожиганов с передачи Данилы Моисеева через борт поразил ворота «красно-белых» - 2:1! 12 минут победный счет СКА счет удалось удерживать. СКА нуждается в реализации, но пока хромает большинство.

КХЛ. Плей-офф. 1/2 финала. «Запад». 2й матч
СКА – «Спартак» - 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Голы: Волков - 1 (Галимов), 8:38 - 1:0. Хохлачев - 2 (Лехтеря), 28:47 - 1:1. Ожиганов - 1 (Моисеев, Фантенберг), 48:00 - 2:1. Вратари: Юханссон - Данск (58:25). Штраф: 8 - 8. Броски: 25 (8+12+5) - 24 (4+7+13).