Бывший полузащитник «Спартака» и сборной России Андрей Тихонов высказался о ситуации владельца «Краснодара» Сергея Галицкого.

«Конечно, болит душа за «Краснодар». Не знаю, как там будет дальше развиваться у Сергея Николаевича. Но будет очень обидно, если с клубом случится что-то необратимое. Человек столько сделал для футбола: создал великолепную академию, построил стадион, прекрасный парк. Галицкий подарил праздник Краснодару, и мне бы искренне не хотелось, чтобы он вдруг закончился, - приводит слова Тихонова championat.com. - Могу ли представить, что такой клуб — раз — и перестал существовать? Сейчас можно представить всё что угодно. Был у человека «Магнит» — и не стало «Магнита». А деньги на клуб где-то нужно зарабатывать. Видимо, были какие-то иностранные вложения, но они закрылись, как у многих. Как «Краснодар» будет выходить из положения, я не знаю. Но желаю ему решить все проблемы».

Напомним, что «Краснодар» после начала специальной операции России на Украине покинули все легионеры во главе с главным тренером немцем Даниэлем Фарке.

Футбол Тихонов Андрей Галицкий Сергей «Краснодар» ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в пятницу,

26 апреля