Определено время начала стыковых матчей между клубами РПЛ и ФНЛ сезона 2021/22
«СКА Хабаровск» сыграет домашний матч с «Химками» 25 мая. Начало встречи в 12:30 мск (в 19:30 по местному времени). В тот же день, в 17:30 мск (в 19:30 по местному времени) «Оренбург» примет «Уфу».
Ответные матчи пройдут 28 мая. Начало игры в Химках запланировано на 14:00 мск. В Уфе матч начнётся в 16:00 мск (в 18:00 по местному времени).

По регламенту, при равенстве забитых голов по итогам двух встреч, победителем будет признана команда, забившая большее количество голов на чужом поле.
В случае, если команды забьют равное количество голов на своем и чужом поле, то после второго матча назначаются два дополнительных тайма по 15 минут. Если в течение дополнительного времени счёт не изменится, то победитель будет определён в серии пенальти.
Победители стыковых матчей получат право принять участие в РПЛ сезона 2022–2023 годов при соблюдении условий регламента и в случае получения ими лицензии «РФС 1» на участие в соревнованиях.