Защитник «Зенита» Деян Ловрен рассказал о своих впечатлениях от возвращения в петербургский клуб и победы над «Црвеной Звездой» в товарищеском матче.

Воскресная игра прошла на арене «Фишт» в Сочи и завершилась победой «Зенита» со счетом 2:1. Ловрен вышел на замену на 62-й минуте.

Ловрен получил травму в контрольном матче с «Копенгагеном» в феврале на сборах и не сыграл во второй половине сезона. У игрока было выявлено повреждение связок голеностопа.

— Счастлив. Четыре месяца ждал этого момента. Такое впечатление, что с большим уважением теперь отношусь к футболу и самой игре. «Црвена Звезда» — хорошая команда, по первому тайму было видно, как они классно играли. Лично знаю их тренера Станковича, он отличный специалист, — сказал Ловрен.

Источник: matchtv.ru