Матч ветеранов «Зенита» и «Спартака», проведенный перед Суперкубком России, пришелся по нраву всем – и зрителям, увидевшим своих любимцев, и самим участникам, не утратившим спортивного азарта.  Напомним, что в июле петербургская команда взяла верх – 2:0. Спартаковцы сразу заговорили о реванше ан своем поле. И вот принято решение о его проведении.

В сентябре состоится ответный ретро-матч ветеранов «Спартака» и «Зенита», сообщает «РБ-Спорт».

Предварительная дата проведения игры – пятница, 2 сентября, в канун матча 8-го тура чемпионата России между «Спартаком» и «Зенитом», который, вероятно, должен пройти в воскресенье, 4 сентября (точная дата пока не утверждена).

Вопрос только, смогут ли в Москве выйти на поле Анатолий Тимощук, Константин Зырянов, Андрей Аршавин, Александр Кержаков, Владимир Быстров и другие питерские футболисты? «Спартаку» команду собрать будет проще.

А вот матч ветеранов «Спартака» и «Ротора», который намечен в память о Георгии Ярцеве, перенесён с августа на октябрь и состоится в Волгограде. Напомним, Георгий Александрович тренировал не только «Спартак», но и «Ротор».

Футбол Зенит ФК Аршавин Андрей Тихонов Андрей Кержаков Александр «Спартак» Москва
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля