Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поделился ожиданиями от матча 2-го тура РПЛ между «Зенитом» и «Крыльями Советов», который состоится сегодня, 22 июля, на «Газпром Арене». Начало в 20.00.

- У «Крыльев» есть шансы. Это хорошая команда. Если «Зенит» позволит создавать много моментов у своих ворот, и клуб из Самары забьет первым, то ничего хорошего нас не ждет. Видел новость о Сергее Пиняеве. Дай бог ему здоровья и выздоровления! В этом матче он, конечно, не будет играть, и это потеря для «Крыльев». С другой стороны, Пиняев пока что в этом возрасте не самый определяющий игрок для самарской команды. Мне кажется, самый главный творец — Игорь Осинькин. Он сможет построить командную игру, и «Крылья» уже играют хорошо, но «Зенит» явный фаворит в этом матче. Думаю, голов будет много. «Крылья» забьют, но и «Зенит» забьет немало, потому что у самарской команды существуют проблемы в обороне — «Оренбург» им поэтому два и забил. Будет открытый футбол, в котором «Зенит» должен преуспеть. С такими командами, которые открываются, «сине-бело-голубым» играть гораздо легче», —приводит слова Радимова sport24.ru.

Напомним, что стартовый свисток 35-летний арбитр из Азова Артема Чистякова, назначенного на игру с участием «сине-бело-голубых» впервые в истории, прозвучит 22 июля в 20.00 по Москве. Ему помогут ассистенты Алексей Ширяев из Ставрополя и Андрей Гурбанов из Краснодара. Резервный арбитр — петербуржец Константин Аверьянов. Главный судья ВАР — Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова, его помощник — ростовчанин Роман Усачёв. В прямом эфире встречу покажет канал «Матч Премьер».

Футбол Зенит ФК РПЛ Крылья Советов ФК
 
 

СМИ2

 

Следующий номер "Спорт уик-энда" выйдет

в понедельник,

22 апреля