Матч лидеров группы А молодежного первенства, в котором зенитовцы принимали сверстников из ЦСКА, завершился разгромом «сине-бело-голубых», в ворота которых залетело три безответных мяча. При этом счет мог быть еще более крупным – 4:0 в пользу армейцев, но гол Заура Тарбы со штрафного не был засчитан.

В составе ЦСКА отличились Матвей Кисляк - забил с пенальти в конце первого тайма. Ярослав Доль отличился сразу же после перерыва. Ну, а Станислав Лапинский – на 73-й минуте встречи.

Зенитовцы, кстати, завершали игру вдевятером. На 45-й минуте был удален Евгений Тоневицкий, получивший прямую красную карточку, после чего ЦСКА реализовал пенальти. На 85-й минуте вторую желтую карточку схлопотал Валерий Мурзаков.

Впереди у подопечных Константина Коноплева теперь работа над ошибками. ЦСКА после этой победы единолично возглавил таблицу группе А, у команды 12 очков после 4 матчей. У зенитовцев 9 набранных баллов.